Расписание

Расписание

Fil. Botanica

Engleza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Adolescenți Niv. 3 (Elementary 1) 02.06.2020 - 18.08.2020 14:45 - 16:15
Copii Niv. 4 (Elementary 2) 10.06.2020 - 31.08.2020 14:45 - 16:15
Copii Niv. 8 (Intermediate 2) 10.06.2020 - 31.08.2020 16:15 - 17:45
Copii Niv. 10 (Upper- Intermediate 2) 11.06.2020 - 01.09.2020 14:45 - 16:15
Adolescenți Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 11.06.2020 - 01.09.2020 16:15 - 17:45
Adolescenți Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 11.06.2020 - 01.09.2020 16:15 - 17:45
Copii Niv. 4 (Elementary 2) 11.06.2020 - 01.09.2020 14:45 - 16:15
Copii Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 15.06.2020 - 04.09.2020 16:15 - 17:45
Dimineata Niv. 2 (Beginner 2) 15.06.2020 - 31.07.2020 9:00 - 10:30
Dimineata Niv. 7 (Intermediate 1) 15.06.2020 - 31.07.2020 10:30 - 12:00
Adolescenți Niv. 9 (Upper-Intermediate 1) 15.06.2020 - 04.09.2020 16:15 - 17:45
General Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 15.06.2020 - 29.07.2020 18:00 - 19:30
Dimineata Niv. 2 (Beginner 2) 15.06.2020 - 29.07.2020 9:00 - 10:30
Adolescenți Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 15.06.2020 - 04.09.2020 16:15 - 17:45
General Niv. 2 (Beginner 2) 16.06.2020 - 30.07.2020 18:00 - 19:30
Adolescenți Niv. 7 (Intermediate 1) 16.06.2020 - 03.09.2020 16:15 - 17:45
Adolescenți Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 16.06.2020 - 03.09.2020 18:00 - 19:30
Dimineata Niv. 4 (Elementary 2) 01.07.2020 - 14.08.2020 9:00 - 10:30

Italiana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General B1 15.06.2020 - 22.07.2020 19:30 - 21:00

Franceza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General A2.1 15.06.2020 - 24.07.2020 18:00 - 19:30
Weekend A1.2 20.06.2020 - 11.07.2020 13:00 - 15:15

Fil. Buiucani

Engleza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General Niv. 4 (Elementary 2) 23.04.2020 - 09.06.2020 18:00 - 19:30
General Niv. 1 (Beginner 1) 01.06.2020 - 17.07.2020 18:00 - 19:30
General Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 01.06.2020 - 17.07.2020 19:30 - 21:00
Dimineata Niv. 1 (Beginner 1) 01.06.2020 - 17.07.2020 10:30 - 12:00
General Niv. 1 (Beginner 1) 01.06.2020 - 13.07.2020 18:00 - 19:30
Adolescenți Niv. 7 (Intermediate 1) 04.06.2020 - 25.08.2020 10:30 - 12:00
General Niv. 3 (Elementary 1) 08.06.2020 - 24.07.2020 19:30 - 21:00
Adolescenți Niv. 8 (Intermediate 2) 08.06.2020 - 28.08.2020 16:30 - 18:00
General Niv. 3 (Elementary 1) 15.06.2020 - 31.07.2020 12:00 - 13:30
General Niv. 2 (Beginner 2) 15.06.2020 - 31.07.2020 18:00 - 19:30
General Niv. 2 (Beginner 2) 16.06.2020 - 30.07.2020 19:30 - 21:00
General Niv. 4 (Elementary 2) 22.06.2020 - 07.08.2020 9:00 - 10:30
Bac Niv. 7 (Intermediate 1) 24.06.2020 - 17.08.2020 16:30 - 18:00
General Niv. 7 (Intermediate 1) 07.07.2020 - 20.08.2020 19:30 - 21:00
Express Niv. 4 (Elementary 2) 20.07.2020 - 17.08.2020 18:00 - 19:30
Dimineata Niv. 7 (Intermediate 1) 20.07.2020 - 04.09.2020 9:00 - 10:30
Copii Niv. 3 (Elementary 1) 01.09.2020 - 19.11.2020 15:00 - 16:30
Copii Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 01.09.2020 - 19.11.2020 15:00 - 16:30
Copii Niv. 7 (Intermediate 1) 01.09.2020 - 19.11.2020 16:30 - 18:00
Adolescenți Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 02.09.2020 - 23.11.2020 15:00 - 16:30
Adolescenți Niv. 11 (Advanced 1) 02.09.2020 - 23.11.2020 15:00 - 16:30
Adolescenți Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 07.09.2020 - 27.11.2020 15:00 - 16:30

Teatru si Arta Vorbirii

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii Niv. 1 04.07.2020 - 22.08.2020 18:00 - 19:00

Fil. Buiucani 2

Engleza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Adolescenți Niv. 4 (Elementary 2) 02.06.2020 - 20.08.2020 15:00 - 16:30
Dimineata Niv. 2 (Beginner 2) 09.06.2020 - 21.07.2020 9:00 - 11:15

Italiana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Adolescenți A1 09.06.2020 - 18.08.2020 16:30 - 18:00
General A1 09.06.2020 - 16.07.2020 18:00 - 19:30

Germana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General A1.2 08.06.2020 - 17.07.2020 15:00 - 16:30
General A1.1 08.06.2020 - 17.07.2020 16:30 - 18:00

Teatru si Arta Vorbirii

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii Niv. 1 13.06.2020 - 30.08.2020 11:15 - 12:15
Copii Niv. 1 18.07.2020 - 04.10.2020 10:15 - 11:15

Fil. Riscani

Engleza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii Niv. 7 (Intermediate 1) 04.06.2020 - 25.08.2020 15:00 - 16:30
Copii Niv. 2 (Beginner 2) 04.06.2020 - 25.08.2020 13:00 - 14:30
Adolescenți Niv. 1 (Beginner 1) 08.06.2020 - 28.08.2020 16:15 - 17:45
General Niv. 1 (Beginner 1) 09.06.2020 - 23.07.2020 18:00 - 19:30
Dimineata Niv. 1 (Beginner 1) 15.06.2020 - 31.07.2020 10:30 - 12:00
General Niv. 4 (Elementary 2) 01.07.2020 - 17.08.2020 18:00 - 19:30
Copii Niv. 4 (Elementary 2) 01.07.2020 - 21.09.2020 14:45 - 16:15
Adolescenți Niv. 3 (Elementary 1) 02.09.2020 - 23.11.2020 16:30 - 18:00

Italiana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General A1 30.06.2020 - 13.08.2020 19:30 - 21:00

Germana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii A2.1 05.06.2020 - 26.08.2020 14:00 - 15:30
Weekend A1.1 06.06.2020 - 18.07.2020 15:15 - 17:30
Dimineata A1.2 15.06.2020 - 31.07.2020 9:00 - 10:30
Copii A2.2 02.09.2020 - 23.11.2020 15:00 - 16:30
Adolescenți A1.1 02.09.2020 - 23.11.2020 16:30 - 18:00

Fil. Ciocana

Engleza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 06.03.2020 - 26.08.2020 14:45 - 16:15
Adolescenți Niv. 8 (Intermediate 2) 09.03.2020 - 24.08.2020 1:15 - 2:45
General Niv. 2 (Beginner 2) 09.03.2020 - 22.07.2020 18:00 - 19:30
General Niv. 1 (Beginner 1) 26.05.2020 - 09.07.2020 19:30 - 21:00
Copii Niv. 8 (Intermediate 2) 06.06.2020 - 22.08.2020 12:15 - 13:45
Copii Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 06.06.2020 - 22.08.2020 13:45 - 15:15
General Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 08.06.2020 - 24.07.2020 19:30 - 21:00
Dimineata Niv. 2 (Beginner 2) 08.06.2020 - 24.07.2020 7:30 - 9:00
Adolescenți Niv. 1 (Beginner 1) 09.06.2020 - 01.09.2020 16:15 - 17:45
Dimineata Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 15.06.2020 - 31.07.2020 10:00 - 11:30
Copii Niv. 3 (Elementary 1) 22.06.2020 - 11.09.2020 14:45 - 16:15
General Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 27.06.2020 - 08.08.2020 10:30 - 12:00
General Niv. 9 (Upper-Intermediate 1) 29.06.2020 - 14.08.2020 18:00 - 19:30
Dimineata Niv. 1 (Beginner 1) 29.06.2020 - 14.08.2020 12:00 - 13:30

Germana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii A2.1 10.03.2020 - 27.08.2020 15:00 - 16:30

Spaniola

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General A1 08.06.2020 - 24.07.2020 0:00 - 1:30

Romana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General A1 01.06.2020 - 17.07.2020 19:30 - 21:00

Artoratorica

Teatru si Arta Vorbirii

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General Niv. 1 10.06.2020 - 31.08.2020 18:30 - 20:00

Fil. Balti

Engleza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General Niv. 2 (Beginner 2) 29.04.2020 - 15.06.2020 0:00 - 1:30

Germana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General A1.1 01.06.2020 - 15.07.2020 16:30 - 18:00
General A1.2 02.06.2020 - 16.07.2020 18:00 - 19:30

Отзывы студентов

Приходите к нам

060 73 55 33, botanica@oratorica.md
Кишинёв, Пр. Дачия 23, 5 этаж, оф. 501,
Ботаника
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
078 80 90 58, riscani@oratorica.md
Кишинёв, Пр. Москова 8, 1 этаж, оф. 19
Рышкановка
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
079 00 77 46, buiucani@oratorica.md
Кишинёв, Ул. Караджале 26,
Буюканы
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
079 00 77 46, buiucani2@oratorica.md
Кишинёв, Ул. Алба-Юлия 89, оф. 1,
Буюканы (фил. 2)
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
078 76 50 00, ciocana@oratorica.md
Кишинёв, Пр. Мирча чел Бэтрын 12/2, 3 этаж,
Чеканы
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
079 00 33 43, balti@oratorica.md
Бельцы, Ул. Академик Николае Филипп 2, 5 этаж, (Shop Magnit) рядом со школой номер 6 имени Н. Гоголя
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
logo-footer
pearson
курсы английского одесса
Oratorica cursuri de limba engleza
liqpay-visa-mastercard
free call