Расписание

Расписание

Fil. Botanica

Engleza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Adolescenți Niv. 3 (Elementary 1) 02.07.2020 - 17.09.2020 14:45 - 16:15
Adolescenți Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 03.08.2020 - 23.10.2020 16:15 - 17:45
Dimineata Niv. 2 (Beginner 2) 02.09.2020 - 19.10.2020 9:00 - 10:30
Dimineata Niv. 7 (Intermediate 1) 02.09.2020 - 19.10.2020 10:30 - 12:00
Adolescenți Niv. 9 (Upper-Intermediate 1) 02.09.2020 - 23.11.2020 16:15 - 17:45
General Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 02.09.2020 - 19.10.2020 18:00 - 19:30
Dimineata Niv. 4 (Elementary 2) 02.09.2020 - 19.10.2020 0:00 - 1:30
Copii Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 02.09.2020 - 23.11.2020 16:15 - 17:45
Adolescenți Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 03.09.2020 - 24.11.2020 16:15 - 17:45
Copii Niv. 4 (Elementary 2) 03.09.2020 - 24.11.2020 14:45 - 16:15
Adolescenți Niv. 7 (Intermediate 1) 03.09.2020 - 24.11.2020 16:30 - 18:00
Adolescenți Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 03.09.2020 - 24.11.2020 15:00 - 16:30
Dimineata Niv. 2 (Beginner 2) 04.09.2020 - 19.10.2020 9:00 - 10:30
Adolescenți Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 10.09.2020 - 01.12.2020 16:15 - 17:45
Copii Niv. 10 (Upper- Intermediate 2) 10.09.2020 - 01.12.2020 14:45 - 16:15
Copii Niv. 4 (Elementary 2) 11.09.2020 - 02.12.2020 14:45 - 16:15
Copii Niv. 8 (Intermediate 2) 11.09.2020 - 02.12.2020 16:15 - 17:45

Italiana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General B1 02.09.2020 - 12.10.2020 19:30 - 21:00

Franceza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General A2.1 07.09.2020 - 16.10.2020 0:00 - 1:30
Weekend A1.2 12.09.2020 - 03.10.2020 13:00 - 15:15

Fil. Buiucani

Engleza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General Niv. 4 (Elementary 2) 31.07.2020 - 16.09.2020 9:00 - 10:30
General Niv. 1 (Beginner 1) 03.08.2020 - 18.09.2020 18:00 - 19:30
General Niv. 3 (Elementary 1) 10.08.2020 - 25.09.2020 19:30 - 21:00
General Niv. 7 (Intermediate 1) 22.08.2020 - 03.10.2020 9:00 - 10:30
General Niv. 4 (Elementary 2) 29.08.2020 - 10.10.2020 9:00 - 10:30
Dimineata Niv. 7 (Intermediate 1) 31.08.2020 - 16.10.2020 9:00 - 10:30
Dimineata Niv. 1 (Beginner 1) 31.08.2020 - 16.10.2020 10:30 - 12:00
Copii Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 01.09.2020 - 19.11.2020 14:45 - 16:15
Adolescenți Niv. 4 (Elementary 2) 01.09.2020 - 19.11.2020 16:30 - 18:00
Copii Niv. 3 (Elementary 1) 01.09.2020 - 19.11.2020 15:00 - 16:30
General Niv. 2 (Beginner 2) 01.09.2020 - 15.10.2020 19:30 - 21:00
Adolescenți Niv. 8 (Intermediate 2) 02.09.2020 - 23.11.2020 16:30 - 18:00
Adolescenți Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 02.09.2020 - 23.11.2020 15:00 - 16:30
Adolescenți Niv. 11 (Advanced 1) 02.09.2020 - 23.11.2020 15:00 - 16:30
General Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 02.09.2020 - 19.10.2020 19:30 - 21:00
Adolescenți Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 07.09.2020 - 27.11.2020 15:00 - 16:30
General Niv. 3 (Elementary 1) 09.09.2020 - 26.10.2020 12:00 - 13:30
Express Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 14.09.2020 - 30.10.2020 18:00 - 19:30
Adolescenți Niv. 9 (Upper-Intermediate 1) 09.10.2020 - 01.01.2021 16:30 - 18:00

Teatru si Arta Vorbirii

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii Niv. 1 01.08.2020 - 19.09.2020 18:00 - 19:00

Fil. Buiucani 2

Italiana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Adolescenți A1 01.09.2020 - 10.11.2020 16:30 - 18:00
General A1 01.09.2020 - 08.10.2020 18:00 - 19:30

Teatru si Arta Vorbirii

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii Niv. 1 05.09.2020 - 22.11.2020 11:15 - 12:15
Copii Niv. 1 06.09.2020 - 28.11.2020 10:15 - 11:15

Fil. Riscani

Engleza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii Niv. 7 (Intermediate 1) 01.09.2020 - 19.11.2020 15:00 - 16:30
General Niv. 1 (Beginner 1) 01.09.2020 - 15.10.2020 18:00 - 19:30
Adolescenți Niv. 3 (Elementary 1) 02.09.2020 - 23.11.2020 16:30 - 18:00
General Niv. 4 (Elementary 2) 02.09.2020 - 19.10.2020 18:00 - 19:30
Dimineata Niv. 1 (Beginner 1) 02.09.2020 - 19.10.2020 10:30 - 12:00
Copii Niv. 4 (Elementary 2) 02.09.2020 - 23.11.2020 14:45 - 16:15
Adolescenți Niv. 7 (Intermediate 1) 07.09.2020 - 27.11.2020 16:15 - 17:45
Copii Niv. 3 (Elementary 1) 07.09.2020 - 27.11.2020 14:45 - 16:15
Copii Niv. 2 (Beginner 2) 08.09.2020 - 26.11.2020 14:45 - 16:15
Adolescenți Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 08.09.2020 - 26.11.2020 16:30 - 18:00
Adolescenți Niv. 1 (Beginner 1) 08.09.2020 - 26.11.2020 16:15 - 17:45

Italiana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General A1 01.09.2020 - 15.10.2020 19:30 - 21:00

Germana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii A2.2 02.09.2020 - 23.11.2020 15:00 - 16:30
Adolescenți A1.1 02.09.2020 - 23.11.2020 16:30 - 18:00
Dimineata A1.2 02.09.2020 - 19.10.2020 9:00 - 10:30
Weekend A1.1 05.09.2020 - 17.10.2020 15:15 - 17:30
Copii A2.1 08.09.2020 - 26.11.2020 15:00 - 16:30

Fil. Ciocana

Engleza

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 06.03.2020 - 28.08.2020 14:45 - 16:15
Dimineata Niv. 2 (Beginner 2) 02.09.2020 - 19.10.2020 10:30 - 12:00
General Niv. 9 (Upper-Intermediate 1) 02.09.2020 - 19.10.2020 18:00 - 19:30
Dimineata Niv. 1 (Beginner 1) 07.09.2020 - 23.10.2020 12:00 - 13:30
General Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 07.09.2020 - 23.10.2020 19:30 - 21:00
Adolescenți Niv. 1 (Beginner 1) 08.09.2020 - 01.12.2020 16:15 - 17:45
Copii Niv. 8 (Intermediate 2) 08.09.2020 - 26.11.2020 16:15 - 17:45
Copii Niv. 3 (Elementary 1) 09.09.2020 - 30.11.2020 14:45 - 16:15
General Niv. 5 (Pre-Intermediate 1) 12.09.2020 - 24.10.2020 10:30 - 12:00
Copii Niv. 6 (Pre-Intermediate 2) 15.09.2020 - 03.12.2020 14:45 - 16:15

Germana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
Copii A2.1 10.03.2020 - 19.11.2020 15:00 - 16:30

Romana

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General A1 01.10.2020 - 05.11.2020 19:30 - 21:00

Artoratorica

Teatru si Arta Vorbirii

Курс Уровень Ур. Период Время занятий
General Niv. 1 02.09.2020 - 23.11.2020 18:30 - 20:00

Fil. Balti

Отзывы студентов

Наши филиалы в Кишиневе и Бельцах

060 73 55 33, botanica@oratorica.md
Кишинёв, Пр. Дачия 23, 5 этаж, оф. 501,
Ботаника
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
078 80 90 58, riscani@oratorica.md
Кишинёв, Пр. Москова 8, 1 этаж, оф. 19
Рышкановка
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
079 00 77 46, buiucani@oratorica.md
Кишинёв, Ул. Караджале 26,
Буюканы
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
0 790 05 579, buiucani2@oratorica.md
Кишинёв, Ул. Алба-Юлия 89, оф. 1,
Буюканы (фил. 2)
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
078 76 50 00, ciocana@oratorica.md
Кишинёв, Пр. Мирча чел Бэтрын 12/2, 3 этаж,
Чеканы
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
079 00 33 43, balti@oratorica.md
Бельцы, Ул. Академик Николае Филипп 2, 5 этаж, (Shop Magnit) рядом со школой номер 6 имени Н. Гоголя
Рабочее время: 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)
logo-footer
pearson
курсы английского одесса
Oratorica cursuri de limba engleza
liqpay-visa-mastercard
free call